Форум
Главная Форум Таблица: Командный Таблица: MC Личные сообщения () Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Battle » HipHopBattle № 4 » Оценки: 2 раунд
Оценки: 2 раунд
[BN]Дата: Суббота, 27.03.2010, 17:56 | Сообщение # 1
X Squad
Страна:
[ 19 ]
< >
Награды: 3
Статус:
Madman - belamor25

Madman - нет трека
belamor25 - 3/2/0

IRON(DarkQuarteR) - SenSei

IRON(DarkQuarteR) - 5/5/2
SenSei - 3/3/0

Уруру - BiRd MC

Уруру - нет трека
BiRd MC - 3/2/0

cэМпл - Psix

cэМпл - 4/4/2
Psix - 3/2/0

Pika - Tn
Pika - 4/4/2
Tn - 2/3/0

N1xon - сп

N1xon - 5/5/2
сп - 3/4/1/

Quinto - MaURo

Quinto - 3/4/2
MaURo - 4/4/2

Nicky - Pokaruch

Nicky - 4/5/2
Pokaruch - нет трека

ChilD - Шум

ChilD - нет трека
Шум - 2/2/0

Pokemon - Grand

Pokemon - 4/4/2
Grand - 3/2/0

SeT_Mc - San'koS[ПроЭкт-94]

SeT_Mc - 3/4/1
San'koS[ПроЭкт-94] - нет трека

STEEL(DarkQuarteR) - TooDi

STEEL(DarkQuarteR) - 4/5/2
TooDi - 4/4/2

DreYvaR - DeClime

DreYvaR - 3/4/0
DeClime 2/4/0

Sp - DE$H

Sp - 3/4/2
DE$H - 4/4/2

ArMike - Sna1peR[UnMask]

ArMike - 4/4/2
Sna1peR[UnMask] - 3/2/0

Ge Fass - Manual_mc

Ge Fass - 5/4/2
Manual_mc - 3/3/1

cawaДата: Суббота, 27.03.2010, 23:21 | Сообщение # 2
aka kenny
[ 19 ]
< >
Награды: 4
Статус:
Madman - belamor25

Madman - нет трека
belamor25 - 4/4/0

IRON(DarkQuarteR) - 5/5/2
SenSei - 4/4/0

Уруру - BiRd MC

Уруру - нет трека
BiRd MC - 4/4/0

cэМпл - Psix

cэМпл - 4/5/2
Psix - 2/3/1
Pika - Tn
Pika - 4/4/0
Tn - 4/3/0

N1xon - сп

N1xon - 5/5/2
сп - 4/4/1

Quinto - MaURo

Quinto - 4/4/2
MaURo - 5/4/1

Nicky - Pokaruch

Nicky - 4/5/0
Pokaruch - нет трека

ChilD - Шум

ChilD - нет трека
Шум - 3/3/0
Pokemon - Grand

Pokemon - 4/4/2
Grand - 3/4/0

SeT_Mc - 4/4/1
San'koS[ПроЭкт-94] - нет трека

STEEL(DarkQuarteR) - 3/4/2
TooDi - 4/4/0

DreYvaR - DeClime

DreYvaR - 3/4/1
DeClime 3/3/0

Sp - DE$H

Sp - 3/4/1
DE$H - 4/4/0

ArMike - Sna1peR[UnMask]

ArMike - 4/3/0
Sna1peR[UnMask] - 3/3/0

Ge Fass - Manual_mc

Ge Fass - 4/4/2
Manual_mc - 3/3/0

за коментами вконтакте пишите

AmeL_плохая_ЭмелиДата: Суббота, 27.03.2010, 23:49 | Сообщение # 3
HHBattle
Страна:
[ 1 ]
< >
Награды: 0
Статус:
Madman - belamor25
Madman: скончался
belamor25: вообще не очень люблю олдскул, он не предполагает больших усилий над текстом,если уж олд,то хорошо сделанный. Хороший минусок, голос подходящий, но хотелось бы услышать все же рифмовку посложнее, чем «мой друг-звук-круг-подруг-треки-бэки-веки», я думаю, ты понимаешь, о чем я. Плотность рифм, это конечно хорошо, но они предсказуемы как пять пальцев. Далее. Вроде такая ровная лирика про «друг, раскачаем этот круг» и тут вуаля! Я чуть в обморок не упала: «вокруг девчонки, «подгашенные» водкой»… мда, дружище, это уже не очень вписывается в твой лирический настрой, а-ля мы вместе-мы сила.. это уже грязный андер по меньшей мере, как-то аж жалко девчонок стало)) опять же..строки-уроки…перо-микро. Надеюсь, оценки понятны, работай над рифмой, мир.2.2.1
предпочтение: belamor25

IRON(DarkQuarteR) : читка не сказать, чтобы прямо оригинальная, но своя. Один из лучших треков, мне понравились в принципе и рифмы, плюс если учесть присутствие перебежки, то ты тут вообще отличился. Есть чуток косячков, но в целом можно закрыть глаза, трек хорош, красавец.5.5.2
SenSei: хм…ну своеобразно конечно, но как-то ты больше не читаешь, а разговариваешь… В общем, трек о том, какую музыку ты предпочитаешь слушать. Все, что мне понравилось в твоем треке, так это нестандартное раскрытие. Рифмы банальные, прости, соперник звучит однозначно лучше.2.2.3
предпочтение: IRON(DarkQuarteR)

Уруру - BiRd MC
Уруру : не дожил до третьего
BiRd MC:Ммм…милые оффбитики) Такой свежий голосок, есть подача безусловно, но чувак, видно ты сам свеж как утренний хлеб, работай над четкостью попадания. Мне понравилась рифма про «компьютером - как ньютон», остальные панчи зеленоваты. Ну, и в заключение, пока-а-а-а-а-а)) очень миленько)) раскрытие особо не отличилось.2.2.1
предпочтение: BiRd MC

cэМпл - Psix
cэМпл: для двух месяцев работы шикарно. Читка и рифмы в порядке. Панчлайны вкатили, люблю панчлайнеров вообще)5.5.2
Psix: глуховато как-то…что с качеством? Вот это твоё «е»! меня просто убило, мои мозги еле вынесли его на повторе, не делай так, это ни к чему. Немного скучновато было слушать, соперник был круче.2.2.1
предпочтение: cэМпл

Pika - Tn
Pika: ххахах!) так пафосно этот Ники представил тебя, что мне прямо захотелось узнать, что это за великий Ники)) он тебе незачем, не городи в треки пацанов, это лишнее. хорошенький минус, дикция в порядке, панч про Лару Крофт и NFS пойдет. Рифмы тоже норм, но могла бы лучше. Если честно, с самого начало было такое ощущение, что ты зачитала на диктофон телефона. Качество просто дерьмо, ищи студию что ли в будущем, иначе не зазвучишь, это я тебе гарантирую. Качество убило твой трек дорогая, плюс работай над искоренением оффбитов, ровняй строки.3.2.2

Tn: рифм интересных не нашла, играешь голосом- один плюс. Соседи-медведи, братва-ботва… друг, ты будучи в лучшем качестве уступаешь девушке за счет своих абсолютно тупых непродуманных рифм..не в обиду, реально ты как будто фристайлил. Тут никаких скидок на пол делать не собираюсь, девочка тебя ворвала как кота. 1.1.1
предпочтение: Pika

N1xon - сп
N1xon: оригинальненько так исполнил, панчи хороши, красавец. В конце правда как-то скис..начал за здравие, кончил за упокой, соберись в следующий раз.5.5.2
СП: не договариваешь окончания.. перебежки смазанные. Были бы четкие перебежки и панчи, я бы может выбрала тебя, подача есть, все остальное в отпуске.3.3.2
предпочтение: N1xon

Quinto - MaURo
Quinto: не знаю, к чему было интро «вы знаете меня», ибо лично я тебя не знаю..хм..это было лишним. Пение конечно не очень качественное, перебежки более менее хороши.3.3.2
MaURo: подача тебя вытянула. Выбираю тебя, могу сказать, я сомневалась, у соперника хорошие перебежки. 4.3.2
предпочтение: MaURo

Nicky - Pokaruch
Nicky: к чему это ваше «ЕЕЕ», я абсолютно в потерях.. а трек хорош. Мне понравился. Во второй части умненький текст, прямо на редкость, хвалю)5.5.2
Pokaruch: упал с моста
предпочтение: Nicky

ChilD - Шум
ChilD: перегрелся на солнце
Шум: ты прошел отбор? Умница. считай своё нахождение в третьем везеньем, косяков тьма тьмущая..ну, что ж, удачи в любом случае. 2.2.1
предпочтение: Шум

Pokemon - Grand
Pokemon: откровенно не хватает четкости в окончаниях, «покромсал тебя парень» было зачитано красиво, обрати внимание на этот момент, я бы тебе советовала такую читку, тебе идет. Чем тебе не угодил этот бедолага Гранд, отнесенный тобой к гомосексуалистам, я даже и не знаю))3.3.1
Grand: руки-звуки-ноутбук-звук…раскачала-качала..я уже устала подобного рода рифмы перечислять, ну неужели словарный запас не позволяет большего!? Работай чувак..рифмы гавно.1.2.1
предпочтение: Pokemon

SeT_Mc: вначале напомнил мне Джоннибоя, ну конечно далеко до этого. Нормальный трек, подачка ничего, среднячок такой..выкладывайся, тут тебе с проходом подфартило.3.3.2
San'koS[ПроЭкт-94]: был придавлен грузовиком
предпочтение: SeT_Mc

STEEL(DarkQuarteR): многовато словосочетания «делаю звук» , по проводам-право дам- хороша рифма. Вообще рифмы у тебя лучше читки, работай над техникой.4.2.2
TooDi: отношение к оппоненту и про «улицу сезам» понравилось. Ничего так трек, если будешь стараться, будет лучше.3.2.2
предпочтение: STEEL(DarkQuarteR)

DreYvaR - DeClime
DreYvaR: стиль ничего так.. поинтересней соперника. Нет, ну есть в тебе что-то.. Второй минус напомнил о пяти шлюхах, перебежки ничего.4.3.2
DeClime: ну читка в порядке, есть нормальные рифмы, подача пойдет. Но работать есть над чем.3.3.1
предпочтение: DreYvaR

Sp - DE$H
Sp: эффект прикольный на голосе в начале, пение не раздражает, будем считать удачно. Я вот только не пойму, это вроде не конкурс самодеятельности и хорового пения, где читка?!2.2.1
DE$H: от тебя бы хотелось больше эмоций, как-то скованно, не груби голос, видно из-за этого такое впечатление, что читка скованна. Есть интересные моменты+понравилось про мясо. Не без оффбитов, старайся.2.3.1
предпочтение: DE$H

ArMike - Sna1peR[UnMask]
ArMike: зачитано с косяками, понравился голос и минус. Стороки написаны не ровно, учись заканчивать строчки.3.3.1
Sna1peR[UnMask]: бэки кривоваты честно говоря. И ещё, такое ощущение, что подпитый был на записи. 4.3.1
предпочтение: Sna1peR[UnMask]

Ge Fass - Manual_mc
Ge Fass: стиль и панчи в поряде. Колготки, галина бланка…это по мне. Красавец, продолжай также. Я за хороших панчлайнеров))5.4.2
Manual_mc: хотел сотворить а-ля Стим?) ммм..не знаю, не вкатил мне этот закос, не бери популярные минуса лучше. Не люблю панчи типо «твоих друзей, твою маму»…не нужно этого делать. Опять же повторюсь в пятисотый раз, мальчики- СТРОЧКИ ПИШИТЕ РОВНЕЕ! Вас со Стимом разделяет не только популярность, но и качество панчей, смысловая нагрузка текста и читка. Хотя подачка ничего так даже)2.3.1
предпочтение: Ge Fass

В ЦЕЛОМ: Несколько треков понравилось более-менее, в основном одни и те же ошибки, будьте внимательней к советам на будущее, рифмуйте сложнее, ровняйте строки, ну и улучшайте качество в целом. Удачи. В следующем раунде буду строже, предупреждаю сразу, старайтесь!))

ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА AMEL ВКОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/club16249651.

AirAsДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:29 | Сообщение # 4
HHBattle
Страна:
[ 0 ]
< >
Статус:
Читка - текст - ов

Madman - belamor25

Madman - не сдал
belamor25 - 3/4/0 не нравится этот стиль, зачитал оч скучно

IRON(DarkQuarteR) - 4/4/1 неплохо так.... напоминает голосом чем то некита с зоны п)

SenSei 2/3/0 - да, оппонент тебя посильнее будет.. и по читке и по тексту. слабые рифмы, текст слабый, очень много раз повторяешь "делаю громче" итак тут у каждого эта фраза есть, так у тебя ее больше чем у всех вместе взятых))

Уруру - BiRd MC

Уруру - проебал

BiRd MC
- 3/3/0 да. реально всего пол часа потратил на текст, надо было побольше на него времени уделить.))

cэМпл - Psix

cэМпл - 4/5/1 блин, ништяк так то сделал все, но автотюн нах... уже всем он думаю надоел.. ну ладно хоть немного он. Второй минус крут лилвейн и эминем)

Psix - 2/3/0 какооой квадрат..... не понравился ты мне мэн)) рифмы слабые, читка.. ну можешь развить)

Pika - Tn

Pika - 2/3/0 хы) без коментариев

Tn - 2/2/0 ахаха)) такие выкрики, в первый раз аж припугнуло)) потом улыбнуло))

N1xon - сп

N1xon - 3/3/1 местами на этого сяву похоже, когда нос зажимаешь...

сп - 4/3/1 невывозишь ускорения.. оттачивай их чтоб понятно были

Quinto - MaURo

Quinto - 2/2/0 как мооонооотооонноооо... фуууу..... какой стоооонн..

MaURo - 4/3/0 - ну получше оппонента смотришься, но не нравится такой стиль

Nicky - Pokaruch

Nicky - 3/4/1 неплохая лирика вначале,вторая часть тоже не плохо, но не хорошо... потче

Pokaruch - проебал

ChilD - Шум

ChilD - проебал

Шум - 2/2/0

Pokemon - Grand

Pokemon - 3/4/1

Grand - 2/3/0 не прокачал

SeT_Mc - 3/4/1 ускорения оттачивай, четче произноси

San'koS[ПроЭкт-94] - проебал

STEEL(DarkQuarteR) - 2/3/0

TooDi - 4/3/1 - нормально так.

DreYvaR - DeClime

DreYvaR - 3/2/0 на "ч" рифмы еще в каком году из моды вышли... вобщем слабый текст. вторая часть зря... не вывез вопше, тем более ваще ни о чем, чет

DeClime - 3/4/0

Sp - DE$H

Sp - 3/2/0 парень, лучше не пой

DE$H - 4/4/1

ArMike - Sna1peR[UnMask]

ArMike - 3/3/0

Sna1peR[UnMask] - 2/3/0 офбитишь жоско

Ge Fass - Manual_mc

Ge Fass - 3/4/0

Manual_mc 3/3/0 по кругу пустишь говоришь.. чувак, как говорил драго "это палево" ))

McPaulДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:28 | Сообщение # 5
HHBattle
Страна:
[ 3 ]
< >
Статус:
Оценки McPaul: 5/5/2 - читка/текст и раскрытие/общ.впечатление:

1) belamor25 - ПРОХОД
Madman не сдал
belamor25 3/3/1 - офбиты, квадраты, рифмы банальней некуда, не впечатлил нисколько, старайся...

2) IRON(DarkQuarteR) - ПРОХОД
IRON(DarkQuarteR) 5/4/2 - красавчик, перебежки местами намутил ровные, по тексту тока старайся, с рифмами мути по лучше, и раскрывай по оригинальней!
SenSei 2/1/0 - ну тут ппц полный, и квадраты и ритмика ужасная по читке и рифмы капец...

3) BiRd MC - ПРОХОД
Уруру не сдал
BiRd MC 3/1/1 - ))))смешной парниша))...сколько тебе годиков?)))...текст капец ужасный)))...

4) cэМпл - ПРОХОД
cэМпл 3/4/1 - вот блин по читке первая часть преобладала, но когда послушал вторую, разочаровал, так растягивал, под такой минус не умеешь еще читать и распределять ритмику так чтобы было круто и ровно...по тексту впринципе неплохо, но оставляет лучшего
Psix 2/2/1 - читка еще хуже чем у опонента, текст ваще примитив и рифмы глагольные...сводка страдает очень

5) Pika - ПРОХОД
Pika 2/1/0 - ну пипец у тебя качество, тяжело до конца слушать очень...какойто ультразвук епт)))...читка еще куда не шло, но бля текст пиздец, и интонацию меняй, и голос ну чуток грубей чтоли попробуй...вообщем старайся
Tn 0/0/0 - че за пиздец??))))...

6) N1xon - ПРОХОД
N1xon 3/4/1 - читка страдает, старайся ровнее по речитативу, текст местами неплохо, местами плохо, както так))...а так если честно, интересно както тебя было слушать)...
сп 2/2/0 - пипец, ты слов много не выговариваешь, жуешь жестко, и суетливо читаешь, неровно, текст тоже ужасен...

7) MaURo - ПРОХОД
Quinto 3/2/0 - ты ваще минус то убрал ,как ты прописывал ваще трек без минуса то, его толком не слушно...испртил картину изза этого, текст непонравилась вообще, исполнение слабое, техника плохая...
MaURo 3/3/1 - лучше, но тоже читка страдает очень, текст примитивный...

8) Nicky - ПРОХОД
Nicky 4/4/2 - неплохо, по сравнению с остальными, голос только както не уверенно слушается, както по напористей читай, подачу отрабатывай, и рифмы делай лучше!
Pokaruch не сдал

9) Шум - ПРОХОД
ChilD не сдал
Шум 3/3/1 - офбит делаешь парень, неровная читка, панчи пытаешься делать, но получается плохо...слово "шуууум" было зря так растянуто!

10) Pokemon - ПРОХОД
Pokemon 4/3/2 - читка неплоха, текст встремный...
Grand 3/3/1 - криво зачитал както, плохо получилось...

11) SeT_Mc - ПРОХОД
SeT_Mc 4/4/2 - ниче так сделал, обширно акапеллы звучат, насыщено, читка неплоха, но есть косяки в том что ты слова сильно растягиваешь и часто, некрасиво это слушается...
San'koS[ПроЭкт-94] не сдал

12) TooDi - ПРОХОД
STEEL(DarkQuarteR) 3/3/1 - слабовато сделано, и много раз название темы повторял, уши устали слушать одно и тоже...
TooDi 4/5/2 - вообщем неплохо, но по читке траблы в том что у тебя немного офбиты почти всю половину первой части трека...

13) DeClime - ПРОХОД
DreYvaR 2/2/0 - писец сводка жестко страдает, слабая тезника, слабый текст...
DeClime 3/3/1 - тоже не айс, но лучше опонента...

14) DE$H - ПРОХОД
Sp 1/3/0 - ты че петь пытался чтоли? епт...ужс...
DE$H 3/3/1 - слабо зачитал, читка храмает, текст по рифмам слаб...

15) ArMike - ПРОХОД
ArMike 4/3/1 - ритм чувствуешь, но вот техника еще слабовата, текст и рифмы слабы...
Sna1peR[UnMask] 2/3/1 - че у вас у всех сводка такая говнная, или вы ваще не сводите??...слабо очень...

16) Ge Fass - ПРОХОД
Ge Fass 5/4/2 - ровный речитатив, самый нормальный из всех учатников! над текстом работай...
Manual_mc 3/2/1 - слабо, речитатив страдает, рифмы слабые, текс сам тоже плохой...

Вообщем раунд непонравился вообще! никого не выделяю, все сделали слабо! какойто состав слабых участников, максимум 2-3их могу выделить ,но ито промолчу лучше...

McPaulДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:30 | Сообщение # 6
HHBattle
Страна:
[ 3 ]
< >
Статус:
слово "ПРОХОД" не означает что вы прошли действительно, общие оценки скоро выставлю и раунд открою щас, минутку...

McPaulДата: Вторник, 30.03.2010, 00:29 | Сообщение # 7
HHBattle
Страна:
[ 3 ]
< >
Статус:
Итог:

1)
Madman=0
belamor25=31
2)