Форум
Главная Форум Таблица: Командный Таблица: MC Личные сообщения () Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Battle » Командный HipHopBattle №2 » Оценки: 3 раунд
Оценки: 3 раунд
McPaulДата: Суббота, 27.02.2010, 02:22 | Сообщение # 1
HHBattle
Страна:
[ 3 ]
< >
Награды: 0
Статус:
Оценки от McPaul: 5/5/2 - читка/текст и раскрытие/общ.впечатление

1) Боби и Кент - ПРОХОД!
Боби и Кент 5/5/2=12 - все ровно, молодцы! но припев не понравился, и сведение страдает! улучшайте!
ONCOGNORIA 2/2/0=4 - по читке офбиты и с лабая техника, по тексту плохо, про рифмы вообще молчу...плохо!

2) NИКАКИЕ - АВТОМАТ!
NИКАКИЕ 4/4/2=10 - припев непонравился! зачитали неплохо, над текстом поработайте!
KuklusЦiRk 0/0/0=0 - Нет трека

3) Резонанс - АВТОМАТ!
Команда А 0/0/0=0 - Нет трека
Резонанс 4/4/1=9 - неинтересно вас слушать, а значит нецепанули! но все ровно, все четко!

4) KoBu Connected - АВТОМАТ!
Original Der'mo 0/0/0=0 - Нет трека
KoBu Connected 5/3/10=18 - девочку от меня поцелуйте! за шикарный вокал вам бонус от меня +8 баллов за общ.впечатление! она умничка! а текст у вас не по теме ребят!

5) Space Monkeys - ПРОХОД!
Space Monkeys 5/4/1=10 - ровненько такто, но не впечатлили. припев туповато сделан!
Оружие Джа 3/3/1=7 - какойто рассказ такой, больше не рэп напоминает а породия на него! слова какието зэковские, ваще невкатили...

6) Дикие - ПРОХОД!
Дикие 5/5/2=12 - трек понравился! молодцы с перебежками, по ритму ровно но не совсем все понятно! стори понравился, концовка клевая)...
=DarkQuarteR= 5/4/2=11 - тоже молодцы, но по тексту проигрываете немного опонентам! жаль, вы неплохо стелите так то...сильная пара!

7) Keep Town - ПРОХОД! ОДНОЗНАЧНО!!!
Keep Town 5/5/2=12 - отличный припев! голоса сливаются хорошо так с минусом! чуток ритмику минуса не чувствуете только, ну это ито так, если придираться...
K.S.L. 0/0/0/=0 - че за хуйня??? вы че сделали?...че за песни шансонные под гитарку? батл перепутали чтоли?...

8) Street StuFF - ПРОХОД!
Street StuFF 4/5/2=11 - молодцы, сделали и биф и стори в одном треке вложились! только вот последний кто читал мимо бита стелил местами! а первый хорошо зачитал!
SCP 4/4/1=9 - хоть и стори ваш больше понравился, но сам текст по хуже чем у опонентов, у вас рифмы слабее чем у них, даже местами глаголы слышал! и по читке неровненько местами! не зацепили...

9) m&m's - ПРОХОД!
m&m's 4/5/1=10 - "тимати...противный тип..." - классные рифмы! молодцы! по читке квадраты делаете немного! и че так спокойно зачитали то? нету драйва нисколько, скучно слушать вас...
ламповАя реШОТка 3/4/1=8 - квадратов много делаете, по тексту рифмы глагольные сплош и рядом!

10) Кучка лузеров - ПРОХОД!
Кучка лузеров 4/4/2=10 - неплохо, но первая часть непонравилась, вторая лучше! более техничней!
XZ $tuFF 3/3/1=7 - слабо, слова даже не выговариваете в перебежках!

11) Пошабим? - ПРОХОД!
SingLeTeaM 2/3/1=6 - слабая техника, квадраты, рифмы слабые, под такой темп медленный не умеете читать!
Пошабим? 3/3/1=7 - тоже квадраты (запарился это слово писать), исполнение само какоето незнаю, неадекватное, не катит! ну хоть чуток по лучше опонентов...

12) Restore - ПРОХОД!
Restore 4/4/2=10 - во всем справились на хорошо! в речитативе есть квадраты, в тексте рифмы слабоваты!
Дэлинест 4/3/2=9 - начало непонравилось, первая часть с офбитами по читке плохо, а вот вторая часть выручила немного по читке, перебежки были клевые, но откровенно говоря у опонентов текст лучше был, у вас слабее!

13) SEX69 - ПРОХОД!
SEX69 5/5/2=12 - Как девочку зовут? пусть мне в личку напишет! и кстате, как ты собираешься кончить в нос, эм, т.е. ЧЕМ?)))...молодцы! пацанчик кот. после девочки читает пусть технику понатачивает, мимо бита!
H2kg 3/4/2=9 - слабо по технике, текст по хуже чем у опонентов явно!

14) Отпечатки Пальцев - АВТОМАТ!
Стабильная Система 0/0/0=0 - Нет трека
Отпечатки Пальцев 3/4/1=8 - ну первый читает пиздец канеш, зачем перенапрягать свой голос...некрасиво слушается! техника слабовата!

15) Коалиция - АВТОМАТ!
Коалиция 4/4/2=10 - ну неплохо, приятно слушать както ваш трек, ровненький! но делайте интересней, по мощнее както, припевы по ярче!
Antigo 0/0/0=0 - Нет трека

16) Стихыя - ПРОХОД!
стихЫя 5/3/2=10 - по технике вообще красавцы, особенно первый зачитал от души! но вот по раскрытию вы сделали не стори а просто типа баунса, ну чето попытались типа какогото рассказа замутить, но увы немного не в ту степь...а так понравилось!
ОДВК 3/4/1=8 - вы выигрываете только в том что сделали четкий сторителлинг, но увы в остальном много траблов! зачитали растянуто, не чувствуете ритмику минуса, а да, кстате, минус охуенный)...слабовато!

Лучшие на этот раунд:
Боби и Кент
KoBu Connected (тут только ВОКАЛ чего стоит!!! блин, дайте мне ее страничку вокнтакте, хочу чтоб она у меня в друзьях была!)
Дикие
Keep Town
SEX69

Многие понравились, а это хорошо!

Примечание: слово "ПРОХОД" не означает Проход! это только по моим оценкам, а не от всего состава судейской коллегии!

Просьба: BN, на заметку - 6-я пара сильная получилась, а вот 11 слабая, думаю в 4ый пропустить не Пошабим а =DarkQuarteR=, либо если вы отсудите за них а слетят в этой паре Дикие, то их пропустить!
это мое мнение, и предложение! послушай и оцени, сильная команда слетит, а слабее пройдет - глупо считаю... канешь несправедливо по отношению к команде Пошабим или к SingLeTeaM, но увы есть такое слово "ракировка" и она тут по моему к месту!

[BN]Дата: Суббота, 27.02.2010, 03:27 | Сообщение # 2
X Squad
Страна:
[ 19 ]
< >
Награды: 3
Статус:
Боби и Кент - ONCOGNORIA

Боби и Кент 5/5/2 отличный трек
ONCOGNORIA 3/4/1 понравились некоторые рифмы, у 2 мс хромает дикция, у 3 мс ужасный текст и читка очень слабая, 1 мс и девочка по читке неплохо

NИКАКИЕ - KuklusЦiRk

NИКАКИЕ 4/5/1 как я ненавижу этот бит :( а так трек веселый получился ;) кто из вас лок дог то? eek
KuklusЦiRk не сдали трек

Команда А - Резонанс

Команда А не сдали трек
Резонанс 4/4/1 хорошее раскрытие

Original Der'mo - KoBu Connected

Original Der'mo не сдали трек
KoBu Connected 3/1/0 не высший бал, но тоже оценки boyara

Space Monkeys - Оружие Джа

Space Monkeys 4/4/2 единственное, что не понравилось, так это вставки, как то они плохо на всем фоне звучат
Оружие Джа 4/4/1 как то так

Дикие - =DarkQuarteR=

Дикие 5/5/2 отличный трек, отличное раскрытие horosho спасибо парни, над некоторыми моментами здраво поржал :D кстати вставки в конце из каково фильма? confused
=DarkQuarteR= 4/4/2 ржачное раскрытие guinda рифма про ваз ваще вынесла, круто :)

Keep Town - K.S.L.

Keep Town 4/5/2 бля, 1 мс читает просто охуенно, раскрытие понравилось, отлично
K.S.L. 1/1/0 охххуенно парни, в плеер залил horosho

Street StaFF - SCP

Street StaFF 4/5/2 припев классный, да в принципе и весь трек хорошо исполнен horosho
SCP 4/5/1 отличное раскрытие, некоторые рифмы понравились. это... а так сколько выпили то? confused

m&m's - ламповАя реШОТка

m&m's 4/5/2 рифмы у вас опять шикарные, ускарения тоже отлично сделанны, но все же как то вы читаете слабовато в некоторых местах, нехватает чего то confused
ламповАя реШОТка 4/5/1 неплохо, правда припев не очень получился

Кучка лузеров - XZ $tuFF

Кучка лузеров 4/4/2 ну интересно сделанно, рифмы в конце классные проскакивали. а че охранник то захавал? или курил че? confused
XZ $tuFF 4/4/1 неплохо было, но вот 2 часть все испортила... дикция при ускарениях подхрамывает, окончания пролатываются...

SingLeTeaM - Пошабим?

SingLeTeaM 3/2/1 читка слабовата, рифмы вообще :(
Пошабим? 3/3/1 так же слабо, но лучше апонентов

Restore - Дэлинест

Restore 4/5/2 отличное исполнение, отличное раскрытие
Дэлинест 4/4/2 неочень сильно, но вот раскрытие интересное :)

SEX69 - H2kg

SEX69 5/5/2 раскрытие просто шикарное horosho и все сделанно красиво
H2kg 3/4/1 интересно раскрыто, но вот исполненно слабовато :(

Стабильная Система - Отпечатки Пальцев

Стабильная Система не сдали трек
Отпечатки Пальцев 4/4/0 так как то

Коалиция - Antigo

Коалиция 5/5/2 ахаха, отлично horosho
Antigo не сдали трек

стихЫя - ОДВК

стихЫя 5/3/2 о фак, опять этот минус :( читка на отлично, но вот тема как то не особо задета :)
ОДВК 3/4/2 разочаровали :(

VanDerVartДата: Суббота, 27.02.2010, 20:28 | Сообщение # 3
ТРУ судья
Страна:
[ 8 ]
< >
Награды: 1
Статус:
Боби и Кент - ONCOGNORIA

Боби и Кент 5/5/2 норм так трек
ONCOGNORIA 4/3/1 слабоватый трек

NИКАКИЕ - KuklusЦiRk

НИКАКИЕ 5/5/2 мне понравилось,позитивненько

Команда А - Резонанс

Резонанс 3/4/1 средний трек,первому нужно попробывать зачитать под драм...мне кажется норм выдет.

KoBu Connected 2/2/0 трек пиздат,но не по теме,поэтому такие оценки...хоть какието.

Оружие Джа 5/5/1 аххаха смешно! молодцы!! "Чье говно?! Мое оно!" оченьь смеялся!!! =)))
Space Monkeys 4/5/1 хороший трек,2ому мс надо попробывать сделать растаманский трек,голос под раста как раз.

Дикие - =DarkQuarteR=

Дикие 5/5/2 отличный трек мне понравилось,концовка грамотная.
=DarkQuarteR= 4/4/2 хороший трек,не повезло с парой,а трек очень хороший.

Keep Town - K.S.L.

K.S.L. 1/1/0 чо за хрень...
Keep Town 5/4/2 понравилась читка у всех,отличный трек

Street StaFF - SCP

SCP 4/5/2 офигенное раскрытие!
Street StaFF 5/4/2 хороший трек,но в пару местах не понравились рифмы,а так в целом отлично!

m&m's - ламповАя реШОТка

Ламповая Решетка 4/4/2 хоршоий,средний трек
m&m's 5/4/2 ускорения норм,что не понарвилось - это минус..выбрали бы бит получше,и бодрее было бы.

Кучка лузеров - XZ $tuFF

Кучка Лузеров 4/4/1 нехватило драйва для максимума...а так хороший трек
XZ $tuFF 4/3/1 если бы оставили только первую часть вывезли бы Лузеров...а 2я часть сыграла в минус,слова были непонятны кое где..

SingLeTeaM - Пошабим?

SingLeTeaM 3/3/1 читка хромает..скучновато слушался трек
Пошабим? 5/5/2 аххахах такой трек позитивный и смешной, в припеве я смеялся,чел явно угондошеный в какашку был когда припев пел =))

Restore - Дэлинест

Restore 5/5/2 хороший трек,драйвовый..молодцы
Дэлинест 4/3/1 рифмы странные,раскрыли интересно

SEX69 - H2kg

SEX69 5/5/2 хороший трек,маты девушку не красят...а так молодцы!
H2kg 4/4/1 исполнение подвело,а так хорошо!

Отпечатки Пальцев 3/4/1 средний трек,работайте над читкой.

Коалиция - Antigo

Коалиция 4/4/2 норм раскрыли,хороший трек.

стихЫя - ОДВК

стихЫя 4/4/1 пойдет читанули,но от темы отошли помоему
ОДВК 3/3/1 трек не очень,читка ваще ниочем,работайте

"Главное правило битмейкера - не палить свои семплы" (с) Sun General

AlaDiNДата: Суббота, 27.02.2010, 21:19 | Сообщение # 4
Судья
Страна:
[ 1 ]
< >
Статус:
Боби и Кент - ONCOGNORIA

Боби и Кент 5/5/2 мне понравилось
ONCOGNORIA 3/2/0 трек никакой

NИКАКИЕ - KuklusЦiRk

НИКАКИЕ 5/4/2 АВТОМАт

Команда А - Резонанс

Резонанс 3/3/1 АВТОМАт

KoBu Connected 3/2/0 не по теме, могли бы слится, а так АВТОМАт

Оружие Джа 5/5/2 Офигенно ахаха долго смеялся. пятёрок не жалко
Space Monkeys 4/5/1 Немного хуже читка, очень сложные визави. Из другой пары вы бы вышли!

Дикие - =DarkQuarteR=

Дикие 5/5/3
=DarkQuarteR= 5/5/2
Оба трека очень хорошие...долго думал, но Дикие всё же лучше. =DarkQuarteR= просто вам не повезло!
Keep Town - K.S.L.

K.S.L. 1/1/0 пиздец
Keep Town 5/4/1 хорошая читка, хороший текст

Street StaFF - SCP

SCP 4/5/2 Раскрытие офигенно!
Street StaFF 5/3/2 мне не понравились рифмы

m&m's - ламповАя реШОТка

Ламповая Решетка 4/4/2 чуть хуже чем у оппонентов

m&m's 5/4/2 чуть лучше чем у оппонентов

Кучка лузеров - XZ $tuFF

Кучка Лузеров 4/4/1 хороший трек
XZ $tuFF 3/3/1 вторая часть испортила

SingLeTeaM - Пошабим?

SingLeTeaM 3/3/1 не впечатлили ребята
Пошабим? 4/3/2 аналогично, но немного получше и потенциал виден. так что в следуюхий раз постарайтесь ребята!

Restore - Дэлинест

Restore 5/5/2 отлично ребят))
Дэлинест 4/2/1 как то странно, это рифмы были?

SEX69 - H2kg

SEX69 5/4/2 зря девушка матерится, очень зря, но видно, что сильнее соперников
H2kg 3/4/1 Скучный трек

Отпечатки Пальцев 3/3/1 АВТОМАт
Коалиция - Antigo

Коалиция 4/5/2 АВТОМАт

стихЫя - ОДВК

стихЫя 4/4/1 пойдёт, но работайте над текстами и читкой
ОДВК 1/3/1 ужасная читка

Сообщение отредактировал AlaDiN - Суббота, 27.02.2010, 21:19

ЭйДиГлюкДата: Суббота, 27.02.2010, 23:30 | Сообщение # 5
HHBattle
Страна:
[ 0 ]
< >
Статус:
критерии 5/5/2(читка(ну техника, подача итд)/текст, это смысл.рифмы/общее впячетление)

Боби и Кент - 5/5/2
ONCOGNORIA - 3/3/0

NИКАКИЕ - 5/5/2
KuklusЦiRk - нет трека

Команда А - нет трека
Резонанс - 4/4/1

Original Der'mo - нет трека
KoBu Connected - 4/4/2

Space Monkeys - 5/5/2
Оружие Джа - 4/4/1

Дикие - 4/4/1
=DarkQuarteR= - 4/4/0

Keep Town - 5/5/2
K.S.L. 1/5/0

Street StaFF - 4/5/1
SCP - 4/4/2

m&m's - 4/4/2
ламповАя реШОТка - 4/4/1

Кучка лузеров - 5/5/2
XZ $tuFF - 5/4/1

SingLeTeaM - 3/3/0
Пошабим? - 3/4/0

Restore - 5/5/2
Дэлинест - 4/4/1

SEX69 - 4/5/1
H2kg - 4/5/1

Стабильная Система - нет трека
Отпечатки Пальцев - 5/5/2

Коалиция - 4/4/0
Antigo - нет трека

стихЫя - 5/5/2
ОДВК - 3/3/0

П.С. не стал коментить треки, скажу все здесь.
в общем раунд удачный, мне понравилось, по моему теперь останутся только сильные команды. всем хороших муток в 4-ом) мир)

cawaДата: Суббота, 27.02.2010, 23:58 | Сообщение # 6
aka kenny
[ 19 ]
< >
Награды: 4
Статус:
Боби и Кент - ONCOGNORIA
Боби и Кент 5/5/2 бэки оставляют приятное впечатление, припев отличный, уровень высок что ещё сказать…. Главное пофантазировать а не гнать что тема плоха…. А в целом классно! Молодцы…
ONCOGNORIA 4/3/1 не впечатлили особенно, сведение оставляет желать лучшего, да и читка иногда мимо бита валит у некоторых… вот рифмы неплохие, а вот текст без особенной смысловой нагрузки… Видно что старались, но к сожалению соперник силён

NИКАКИЕ - KuklusЦiRk
NИКАКИЕ 5/4/2 трек весёленький, припев тоже весел… читаете нелохо… текст неплохой, но без изюминки… думаю оценка достойная…
KuklusЦiRk
Команда А - Резонанс
Резонанс 4/4/0 первый мс не понравился, возможно из-за сведения… после прослушивания трека никакого впечатления не осталось, трек слушается напряжённо, читаете хорошо…. История непонравилась…
Команда А

Original Der'mo
KoBu Connected 4/1/2 трек очень классный, но не по теме, но главное что вы сдали… Сам так часто делаю, поэтому прекрасно всё понимаю.. На следующий раунд делайте по тее…

Оружие Джа 5/5/2 под впечатлением, трек крутой диалог выглядит очень классно.. Классный трек Молодцы… а да чуть не забыл, бит оч и оч классный….
Space Monkeys 3/3/0 не понравилось ничего, не текст не читка…. Припев не в тему…. К сожалению никак

Дикие - =DarkQuarteR=
=DarkQuarteR= 5/5/1 весело, текст ахуенный, рифмы оригинальные, и история смешная, вот с качеством надо чё-то делать…. Красафцы… надо две пары тащить в 4
Дикие 5/5/2 полуфинал почти ваша пара притензий к вам ноль, понравилось всё, юмор, раскрытие, текст, впечатление, молодцы!!!!

Keep Town - K.S.L.
K.S.L. 4/2/2 впоряде……хД
Keep Town 5/4/2 прияно слушать трек ваш, припев ахуеннейший!!! Всё в норме, но нагрузка смысловая невелика… хотя для вас небольшой минус….

Street StaFF - SCP
SCP 4/4/1 читка у всех разная, история неплохая, ну в целом неплохо, немного нудновато
Street StaFF 4/5/2 много писать не буду – просто круто……

m&m's - ламповАя реШОТка
m&m's 4/5/1 перебежки пиздатые, но не впечатлён, подачи как таковой нет….. текст хорош, советую больше эмоций делать на будущее… вторая часть неплоха но тоже читка там не идеальна
ламповАя реШОТка 4/4/2 чисто кач, круть бит похож на кидалово бед беланс, читка не сильна… припев хорош, в целом хорошо…

Кучка лузеров - XZ $tuFF
Кучка лузеров 5/4/1 читка хорошая рифмы пиздатые, тест не ахти….есл чесн, но впечатление остаётся
XZ $tuFF 5/4/0 история норм , но впечатления неостаётся, мс который первый и последний читает конечно тянет у него и читка и рифмы….

SingLeTeaM - Пошабим?
SingLeTeaM 3/3/0 никак вообще старания вам нехватает…. Эмоций подачи нехватает….
Пошабим? 3/3/0 текст никакой, первый мс норм читко-пением занисается остальные никак

Restore - Дэлинест
Restore 4/5/2 один припев лучше другово читка у вас послабей, чем У визави
Дэлинест 5/5/1 припев кул, сведение хорошее.. минусов вроде нет, молодцы быстрая читка впоряде….

SEX69 - H2kg
H2kg 4/4/1 неплохо история неплохая, вот качество и читка оставляют желать лучшего, бит хороший…
SEX69 5/4/2 последний мс слабей остальных послабей… в целом хорошо… оригинальность присутствует

Стабильная Система
Отпечатки Пальцев 3/3/0 впечатления трек не оставил тупо три трека…. Ну впринципе хоть так, читочка слабая

Коалиция - Antigo
Коалиция 4/5/2 классный трек раскрытие очень понравилось… второй мс по читке слабей, флинт молодец претензий нет….
Antigo

стихЫя – ОДВК
стихЫя 4/4/2 ну неплохо текст немног не в тему, ну впринципе сойдёт….
ОДВК 3/4/1 ждал большего, возможно бит плох слишком….

M-OneДата: Воскресенье, 28.02.2010, 09:09 | Сообщение # 7
ННBattle: 3 место
Страна:
[ 15 ]
< >
Награды: 2
Статус:
Боби и Кент - 4/5/2
ONCOGNORIA - 3/3/1

NИКАКИЕ - 4/5/2
KuklusЦiRk - нет трека

Команда А - нет трека
Резонанс - 4/4/1

Original Der'mo - нет трека
KoBu Connected - 3/4/1

Space Monkeys - 3/3/1
Оружие Джа - 4/4/1

Дикие - 5/5/1
=DarkQuarteR= - 4/4/2

Keep Town - 3/4/1
K.S.L. 1/1/0

Street StaFF - 4/3/1
SCP - 4/4/1

m&m's - 4/4/1
ламповАя реШОТка - 3/4/1

Кучка лузеров - 5/4/2
XZ $tuFF - 4/4/1

SingLeTeaM - 3/3/0
Пошабим? - 3/3/1

Restore - 4/5/1
Дэлинест - 5/5/1

SEX69 - 4/5/1
H2kg - 4/3/1

Стабильная Система - нет трека
Отпечатки Пальцев - 3/4/0

Коалиция - 5/4/1
Antigo - нет трека

стихЫя - 4/4/1
ОДВК - 3/3/0

на коменты времени не хватило следующий раунд постараюсь выдать коменты!!! в целом многие команды очень порадовали!!!всем спасибо

http://vkontakte.ru/club14373477
добавляемся в мой клуб))

Форум » Battle » Командный HipHopBattle №2 » Оценки: 3 раунд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: