Форум
Главная Форум Таблица: Командный Таблица: MC Личные сообщения () Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Battle » HipHopBattle № 3 » Оценки: 6 раунд (Полуфинал)
Оценки: 6 раунд (Полуфинал)
[BN]Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:49 | Сообщение # 1
X Squad
Страна:
[ 19 ]
< >
Награды: 3
Статус:
BlAsT 4/4/1
N1xon 5/3/0

Flint 4/5/1
Mc_Domq4 4/4/2

cawaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:06 | Сообщение # 2
aka kenny
[ 19 ]
< >
Награды: 4
Статус:
BlAsT 4/5/0.5 хоть негативно раскрыта тема, но всё же раскрыта лучше всех…
N1xon 5/3/2 бит не удачно выбран, ну читка на высоте, а текст так себе…… если пройдёшь только из-за читки…. На финал дам тему норм)))))
Неоднозначная пара
Flint4.5/4/1.5 не зацепил текст…. А вторая часть чёт не до конца….. впечатление испортило…
Mc_Domq4 4/4.5/2 припев офигительный….. читка в своём стиле опять, во второй части лучше….
И все таки ты очень напоминаш мне le truka)))))
Ну так неплохо идёте ноздря в ноздрю….

Ждал хоть от кого нибудь позитивно раскрытую тему, что всё круто у нас, мы же не в африкие живём ёпт у нас всё круто в отличае то них!! пис….
Ждаль большего, от всех((

STANДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:56 | Сообщение # 3
ННBattle: 1 место
[ 30 ]
< >
Награды: 1
Статус:
BlAsT - Пойдёт , Всё хорошо , Но я не любитель таких Трэков !!!
N1xon - Молочик , динамично , Коротко и всё понятно кто достоин финала )))

Голос за N1xonа

---------------------------------------------------------------------------------------

Flint - Не плохо , Но Испортил второй частью впечатлению , хоть и исполниль Хорошо ...
Mc_Domq4 - Понравилось . Хороший Стафчик ))) Улыбнул трэк , это Строго проход !!!

Голос за Mc_Domq4

Я из Vladivostok SYTI
-=ABSolute_Pr0=-
(STAN and STIL)
==============================

AlaDiNДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:25 | Сообщение # 4
Судья
Страна:
[ 1 ]
< >
Награды: 0
Статус:
BlAsT 3/4/1- Пусть и не позитивно, но раскрыл тему хорошо, за текст твёрдая 4, но читку нужно совершенствовать, в целом хороший трэк, но если взялся раскрывать такую тему в полуфинале можно было бы постораться лучше.
N1xon 5/2/0-У тебя охрененная читка, умело меняешь голос, умеешь позитивно читать, но почему не раскрываешь темы то, почему? я сам знаю, что такое не идёт, но у вас было время. Если бы не валял дурака, то прошёл бы в финал(хотя в любом случае тебе желаю удачи, ты умеешь улыбнуть своими трэками;))

BlAsT-голосую за тебя, но к финалу посторайся подойти более серьёзно, потрудись, порифмуй и потренеруй читку!

Flint 5/3/0- Стал оценивать только первую часть, т.к. не понятно, зачем ты впихнул туда вторую. Совершенно не к месту. Читка у тебя хороша, даже заслужил 5, но текст похуже, тему раскрыл не стандартно, но и не оригинально. ну и общее впечатление испортила пресловутая вторая часть. Как то так!
Mc_Domq4 4/5/2- за слова поставил даже 5, но авансом, за припев и некоторые моменты в куплетах. В целом трэк сильнее чем у оппонента.

Mc_Domq4 я за тебя, хороший трэк, достойный победы.

VanDerVartДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:28 | Сообщение # 5
ТРУ судья
Страна:
[ 8 ]
< >
Награды: 1
Статус:
Blast 4/5/1 - хорошо раскрыта тема..грустно,но все же.
n1xon 5/3/1 - читка на высоте..но темы нету....

Mc_Domi4 - 5/4/2 сделал хорошо,все на уровне.
Flint 4/4/2 текст хороший,но рифмы порой нехватало...

"Главное правило битмейкера - не палить свои семплы" (с) Sun General

Dжаз_FLайэрДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:52 | Сообщение # 6
ННBattle: 2 место
Страна:
[ 0 ]
< >
Статус:
по паре: BlAsT- N1xon
BlAsT - 3/4/0 - теперь обьясню свои оценки: почему поставил 3 за читку, во первых монотонно, стандартно, однозвучно, припев тоже самое, чувствуется пытался петь, но зря эт сделал(( концовки слов просто протянул на несколько секунд, а пения я не услышал, под такой минус нужно делать любо мелодичный припев, либо переборы в читке, либо читать в несколько партий.... теперь текст - видно что пытался разкрыть тему, но как то все разнородно в тексте, нет общей основы, две строчки про одно две строчки про другое..... общее впечатление 0 - так как трек вообще не впечатлил, сводка ужасна, беки не выделяют слова, а портят впечатление, выбиваются из общей лаконичности...
N1xon - 5/0/1 - так репчик бодр, слов нет, читаешь на отьябись: флоу, козы и хасла)) за читку пятак,но вот не услышал раскрытие темы, не разу не то чтоб раскрыть тему, ты даж ее не упомянул ниразу, впечатление складываеться что трек или не твой или твой но не на этот баттл записанный... ну а за общее впечатление 1 так как все ахуительно, НО трек оочень маленький для полуфинала, понимаю можешь сказать, что ты тут показал себя раскрыл свой стиль, но эт не первый раунд, надо делать добротно, не просто так же прошел до полуфинала..
по очкам я за BlAsT но еслиб N1xon показал как он умеет раскрывать темы, без вариантов я был бы за него, сам сдал раунд

по паре: Flint - Mc_Domq
Flint - 3/5/1 - трек понравился, хоть и чувствуется по читке не дотягиваешь, с эмоциями все в порядке, вот толко немного флоу и четкости и ровности в голосе, будет заибись, еще что, в припеве зря пропел конец, фигово серьезно, припев не понравился, в конце чет трек обрывается не закончившись, жако, хотя на ускорении хорошо сработал.... текст зацепил, трек плох сведен
Mc_Domq - 5/3/1 - зачитал хорошо, чувствуется намного в читке выше соперника, но тему не раскрыл по моему мнению, текст бонален, так как зарифмован на одно и тоже, повторяешь одну и туже мысль несколько раз, словарный запас смешон)) а так поешь круто, трек сведен хорошо, общее хорошее
пара хороша, перед тем как отдать свой голос прослушал треки раз 10... мой голос за Mc_Domq

NetДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:16 | Сообщение # 7
Командный ННBattle: 2 место
Страна:
[ 8 ]
< >
Статус:
Blast -4/4/1 слабее соперника,но тема раскрыта
n1xon -5/2/2 исполнениеесть,но ман тему ты не раскрыл

Mc_Domi4 - 5/5/2 ман все заебком в финал
Flint -4/5/1 просто не повезло с парой

cawaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:47 | Сообщение # 8
aka kenny
[ 19 ]
< >
Награды: 4
Статус:
Результаты 6 раунда

Форум » Battle » HipHopBattle № 3 » Оценки: 6 раунд (Полуфинал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: