Форум
Главная Форум Таблица: Командный Таблица: MC Личные сообщения () Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Battle » HipHopBattle № 3 » Оценки: 5 раунд
Оценки: 5 раунд
[BN]Дата: Понедельник, 07.12.2009, 18:37 | Сообщение # 1
X Squad
Страна:
[ 19 ]
< >
Награды: 3
Статус:
IRON - 5/5/1
Mc_DomЫч - 5/5/2
Klik - 4/5/1
BlAsT - 5/4/2
BigNick - 3/4/1
N1xon - 5/5/2
Flint - 5/5/2
st1ch - 4/4/1

VanDerVartДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:10 | Сообщение # 2
ТРУ судья
Страна:
[ 8 ]
< >
Награды: 1
Статус:
Mc_DombI4 - 4/5/2
IRON - 5/4/2

Klik - 4/4/2 капу бы громче..минус перебивает акапеллу.
Blast - 5/4/2 понравился трек.

BIgNick 4/5/1 - на позитиве, очень понравилось!
N1xon 4/5/1 - сказал что твой "аппарат" - это и есть посох счастья...на этом тема на раунд кончилась =)) за такое вот "раскрытие" темы ставлю балл ниже того,который ты заслуживаешь.

St1ch - 4/4/2 хорошо сделал.
Flint - 5/4/2 трек сильнее чем у аппонента. КОгда читаешь выделяй побольше интонацией некоторые слова.

"Главное правило битмейкера - не палить свои семплы" (с) Sun General

cawaДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:43 | Сообщение # 3
aka kenny
[ 19 ]
< >
Награды: 4
Статус:
IRON - Mc_DomЫч
IRON5/4/2 вторая часть не к чему…. Зачитал просто охуенно…
Mc_DomЫч 5/4/2 припев просто бомба, вторая часть надеюсь станет поучительной для визави….
Хуууй знает кто из вас сильнее, у Mc_DomЫча всё ровно, качественно сделано, но у Айрона ваще читка меня радует, эмоции и ваще респеткт тебе за то что ты в свои года так делаеш, в общем пусть решит посох счастья…. пис
Klik - BlAsT
Klik 4/4/1 уже привык к лирике в твоём исполнении… если это фристайл, то эт очень круто…. Кстати в очередной раз неудачное сведение…. Ну если в общем неплохо, Рязанским респект))))
BlAsT 5/4/1 бит ты выбрал отличный, можно было сделать погромче капу на децл, своеобразная читка с небольшими перебегемами порадовала, хорошо…..
Проходит BlAsT, думаю если бы клик отнёсся к раунду по ответственнее думаю был бы шанс пройти.. Бласт удачи в 6 раунде…..
BigNick - N1xon
BigNick 4/4/1 позитив просматриваетя…. опять трек на оппонента, а не оригинальное раскрытие, ну в общем неплохо, вторая часть не поразила честно….. ов испортила она
N1xon 5/4.5/2 ну за читку меньше пяти никогда думаю тебе не поставлю, раскрыл оригинально….
Трек хорошо и обращение к визави в тему))))
Не зря подождали никсона, вности свою изюминку в батл, БигНик тоже понравился своим позитивом, но конечно у никсона читка повыше видны скилзы, пис))))))
Flint - st1ch
Flint 4.5/5/2 рифмы отличные иии конечно же самое оригинальное раскрытие, молодец! В конце поржал от души!!!! Есть пожелание к твоим трека мне кажется тебе не хватает эмоций или какой нидь изюминки в читки – эт чисто мое имхо
st1ch 4.5/4.5/0 тема со смоки не оч порадовала… ну читка у тебя хороша… качество хорошего не хватает раскрытие тоже хорошее…
Стич, конечно тебя флинт развёл мягко говоря тебя….флинт победил благодаря оригинальному раскрытию,Стич, желаю удачи уровень у тебя очень и очень хороший, флинт ждём в 6 раунде… мир)

Раунд неплохой, но думаю нет пределов совершенству жду ещё лучших треков на 6 раунд!!!!!!!!!!

DoTSenTДата: Вторник, 08.12.2009, 08:58 | Сообщение # 4
HHBattle
Страна:
[ 2 ]
< >
Награды: 1
Статус:
IRON 5\4\2
Mc_DomЫч 4\5\2
Klik 4\4\2
BlAsT 4\4\1
BigNick 4\4\1
N1xon 5\4\2
Flint 4\5\2
st1ch 4\4\2

Извиняюсь, что без комментов - времени нет

Undertament - Кто если не мы!!!

Сообщение отредактировал DoTSenT - Вторник, 08.12.2009, 09:00

AlaDiNДата: Среда, 09.12.2009, 19:36 | Сообщение # 5
Судья
Страна:
[ 1 ]
< >
Награды: 0
Статус:
IRON - 4/5/2-Норм, но вторая часть правда не в тему.
Mc_DomЫч - 5/5/2- припев понравился очень
Mc_DomЫч в 6:)

Klik - 4/4/1-Иногда плюёшься и рифмы типо: похуй-похуй не очень понравились.
BlAsT - 5/5/2-В целом всё хорошо, и минус и слова(порадовало, что не было мата ради мата и обсирания соперника)
Так, что однозначно BlAsT (удачи:)))

BigNick - 4/4/1-читка по слогам не поразила. Правда.
N1xon - 5/2/3-У кого то посох счастья микрофон, у кого то свой инструмент. Только за это получаешь двойку, в "текст". Читка то у тебя отличная, понравилась.
Парни, посторайтесь в следующий раз раскрывать тему, а не опускать друг друга. Сильнее всё же N1xon, но только из за того, что БигНик намудрил со второй частью.

Flint - 5/5/3- Мне очень понравилось. И раскрытие темы и текст и читка))
st1ch 4/4/0-Не впечатлил трэк. И причём тут вообще Смоки.
Ну я думаю понятно. Flint удачи в 6:)

Форум » Battle » HipHopBattle № 3 » Оценки: 5 раунд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: