Форум
Главная Форум Таблица: Командный Таблица: MC Личные сообщения () Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: [BN]  
Форум » Battle » HipHopBattle » Оценки 2 раунда
Оценки 2 раунда
[BN]Дата: Пятница, 13.03.2009, 11:03 | Сообщение # 1
X Squad
Страна:
[ 19 ]
< >
Награды: 3
Статус:
Критерии: текст/читка/общее впечатление - максимум 5/5/2

BeeFy - 2/2/0 - на 1:33 либо ты сбился либо еще что, непонятно... В некоторых местах минус очень перекрывает капу. Текст вообще не понравился и качество ужасное.
Cruel - 3/4/1 - качество подводит...
DreameR - 4/4/1 - текст хороший, но хотелось бы этот трек послушать в хорошем качестве.
d-san - 4/4/1 - понравился трек. Слушаешь Марсель? И еще росматривается стиль Крипла.
gipsss - 5/4/2 - отличный трек, хороший текст, но так же хотелось послушать запись покачественнее...
breis1g - 4/3/0 - Припев не понравился
Mc Just - 2/2/0 - Непонравилось, ды и качество хромает.
Wakka - 4/4/2 - Понравился трек, биток моден. Вот капу бы немного погромче
TEO - 3/4/1 - Незнаю почему, но мне нравится твой стиль...
LaqSters - 1/1/0 - Извени, но рано... Текст ужасен и качество тоже. В некоторых местах капа становится тише, это я так понимаю ты вертишся перед микро.
Mc_Seryoga - 4/4/1 - Самое оригинальное раскрытие. Но вот почему такое качкство? В первом раунде было лучше.
M-One - 5/5/2 - Отличный трек, хочу его послушать в максимально хорошем качестве.
PositiveMC - 3/4/1 - Ждал большего от тебя... 1 раунд был на голову выше...
r@bb1t - 3/3/1 - Микрофон походу не очень у тебя. Повышай качество. 2 часть понравилась больше чем 1.
Roben - 2/3/0 - Надо было громкость повыше сделать. Трек не понравился. Честно, но кача я не увидел.
Rocket - 1/1/0 - Извени, но для твоего голоса этот трек глупо слушается... Текст ужасный. Много сбиваешся. Много исскуственно сделано по моему...
STAN - 4/5/2 - Трек очень понравился, припев вообще отличный, но вот качество хуже чем в 1.
Teylor - 3/3/1 - Интересное раскрытие, но вот подача слабенькая...
The Tube - 3/4/1 - Неплохой трек, припев правда не понравился...
АпостоЛ - 5/4/2 - Отличный трек, хочу в качестве послушать.
ЗиGUN - 3/3/1 - Вялая читка... Или все же у тебя такой стиль? Бит отлично подобрал.
кузя - 2/2/0 - Текст ужасный...
Iron - 4/4/0 - Ожидал большего... Громкость повысить надо было и качество не очень...
lilboom - 4/5/2 - Мне понравилось, особенно припев.
Базит - 4/3/0 - Не вкатило, вяло...
DwaikMc - 4/4/2 - ееее... прокачало. 2 часть похуже 1.
SlavDem - 5/5/2 - ноу коммент... как и в 1 раунде, очень шикарный трек!!!
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

На качество не обращал внимания, но все же, кто пройдет в 3, старайтесь делать максимально чисто.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Хочу пояснить по общему впечатлению в своих оценках:
2 - Трек слушал с удовольствием, и могу послушать еще раз
1 - Трек слушал с удовольствием
0 - Ждал, когда же закончится этот трек...

cawaДата: Пятница, 13.03.2009, 14:50 | Сообщение # 2
aka kenny
[ 19 ]
< >
Награды: 4
Статус:
lilboom 4/4/2 За читку четвёрочка... думаю можешь лучше, понравилось очень, общее впечатление подпортил припев..а так твой трек прям пропёр меня
АпостоЛ 4/4/2 можешь бодрее, а так ничё....
PositiveMC 3/3/1 низнаю не прпёрло.... из за бита наверно.... дисс на такой серьёзный бит не надо писать....
ЗиGUN 3/4/0 читка хорошая..... ничё так...)))
LaqSters 2/1/0 для 2 раунда это отстой...
Iron 4/4/1 качество поднимай......так ничё .....
TEO 3/3/0 слабовато... скучновато было немного
gipsss 5/5/0 за общее 0 т.к. качество ужасто а так пропёрло...
Mc Seryoga 3/4/1 капу погромче.. ну а в общем средненько...
Mc Just 3/3/0 ну чёт прям сказать нечево....
d-san 3/4/2 так ничё весело.... марсель конешно крутая группа но фишки пиздить не надо....
DwaikMc 3/5/2 заебок замутил..... текст ток не понравился....
Wakka 5/5/1 классно всё сделано......
Rocket 2/1/0 я понимаю, что поставив такие оценки.. я низачто не пройду тут, но мне пох я не боюсь, у тебя реально гавно, да и на будущие батлы..... никогда не скрывай свой голос (настоящий) а если его стесняешься начни чё нибудь серьёзное курить, и голос будет как у чета......
M-One 5/5/2 прокачал.....
Cruel 3/3/1 чёт никак, но биток подобрал крутой
SlavDem 5/5/2 лучший трек.... и это не обсуждается, крассава.... на репите!!!!!!
Roben 1/2/0 качетво отснойнеешо, и кача не увидел.... до конца не дослушал...
STAN 5/5/1 качество плохое, так бы был максимум
breis1g 4/4/2 онравилось )))))))
Кузя 2/2/0 ыыыы не катит!!!!!
BeeFy 3/4/0 в тексте ничё не понял...
DreameR 5/5/0 класный текст.. битос в тему, молодец
r@bb1t 4/4/0 ну так нормально....
Teylor 4/3/0 средненько..., вторая часть получше......
The Tube 3/3/1 ну так ничё
Базит 4/4/0 понравилось мне.....

Что хочу сказать, для 2 раунда слабовато.... Многие стоя или сидя с микро.... начинают зажиматся чтоль, надо показывать свою подачу читать бодрееее!!!!, но это обращение не ко всем... Да и самое главное, ПОДНИМАЕМ КАЧЕСТВО!!!!!
Всем мир!! cool :cool: cool king seva

LastДата: Пятница, 13.03.2009, 20:22 | Сообщение # 3
X Squad
[ 2 ]
< >
Награды: 1
Статус:
Что ж, второй раунд подошел к концу... Хочу поблагодарить всех участников от своего имени и от имени остальных судей за то, что вы старались (или не особо старались) сделать то что вы умеете лучше всего - зачитать о том что накопилось внутри, а не сидеть с бутылкой пива перед ящиком...

Итак приступим (по алфавиту):
1. АпостоЛ - 3/4/2 - начал хорошо, но окончание немного огорчило...
2. Базит - 4/3/1 - надо поработать над дикцией и интонацией, а то как-то монотонно получается...
3. BeeFy - 1/3/1 - в следующий раз покрути рукоятку громкости. Да и слова во многих местах не разобрать - выход либо покороче строки, либо грецкие орехи в рот и читать, читать, читать...
4. breis1g - 3/2/1 - тянуть припевы - это не твое...
5. Cruel - 3/3/1 - не особо понравился флоу - в одних местах быстро проговариваешь, в других не нужные паузы...
6. DreameR - 5/5/2 - хороший трек, но это не значит, что надо останавливаться на достигнутом...
7. d-san - 2/4/2 - местами рифмы бессмысленные, не хватает дыхания - надо работать...
8. DwaikMc - 2/3/1 - такие оценки, из-за 2 части трека. Зачем?...
9. Gipsss - 3/4/2 - хороший голос, но текст не ахти...
10. Iron - 3/4/2 - трек из наборов символов, но с запалом...
11. кузя - 1/2/1 - абсолютно не понравился. Этот трек я слушал первым - начинал и заканчивал на 30 секундах, и так раза три. Я, конечно, понимаю что великий и могучий настолько огромен, но тебе-то самому нравится, что ты тут наворотил?...
12. LaqSters - 1/1/1 - это что? ты читал по-бумажке страшную сказку на ночь? Нет выражения, но в отличии от Базит'а у тебя и рифма не просматривается. Да и голос оставляет желать лучшего... А может дело в микро?...
13. lilboom - 5/5/2 - один из лучших на этом баттле трек, но припев уж очень громкий...
14. Mc Just - 5/4/2 - понравился, но плохо что мало ушло времени на репетицию...
15. Mc_Seryoga - 3/4/2 - не понравилась рифма, такое впечатление что это первый твой трек...
16. M-One - 3/5/2 - хорошо поставлен голос, но я так и не услышал 6 000 000 способов...
17. PositiveMC - 4/4/2 - навивает Сектор Газа (Все за.бло!)...
18. r@bb1t - 1/2/1 - очень громко голос наложил (аж музыку забивает), потренируйся читать не в нос. Первая часть вообще не зацепила...
19. Roben - 2/2/1 - о таких недоброжелатели говорят: что вижу, то пою. Пороботай на флоу...
20. Rocket - 1/1/1 - извини, но это совсем не похоже на рэп. Написал на бумагу и сразу на rec? А как же репетиции?
21. SlavDem - 5/5/2 - о хороший дэнс забацал... Молоток!
22. STAN - 4/5/2 - искрене скажу - трек понравился...
23. TEO - 2/2/1 - увы, не судьям решать, кто пройдет дальше - все зависит от тебя. Монотонный трек...
24. Teylor - 2/3/1 - не прокачало...
25. The Tube - 5/4/2 - местами сильные рифмы, хороший текст (мог на себя бы и не гнать). Но припев стоит сменить...
26. ЗиGUN - 3/3/1 - что-то новое внес в этот баттл...
27. Wakka - 5/5/1 - немного бы громкости в голосе, хотя и так качает...

Не смотря на оценки желаю всем баттловикам успехов в дальнейшем творчестве. У вас у всех хорошо получается!!!

Форум » Battle » HipHopBattle » Оценки 2 раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: